• 15 декабря 2012, суббота
  • Омск, ул. малунцева, 6

Я, мой Род, моя Семья - семинар-тренинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия развития личности "Гаутама"
4152 дня назад
с 0:00 15 декабря до 0:00 16 декабря 2012
Омск
ул. малунцева, 6

Улучшение взаимоотношений с Родителями, Родом, самим собой. В программе глубокий тренинг, активные медитации, работа с фотографиями близких.

Ведущая семинара: 

Левченко Татьяна Владимировна. Психолог, Мастер-Учитель Рэйки. Преподает Рэйки в гг. Москве, Омске, Ташкенте, Бишкеке, Оше. Проводит обучение, инициации и практики 1-й, 2-й и Мастерской ступеней Рэйки УсуиШикиРиохо. Ведет занятия в клубе «Я – Женщина», направленные на раскрытие в себе Истинного Женского Начала.

Кому рекомендован?

Если у Вас не исцелены взаимоотношения с мамой, то у Вас, скорее всего, будут сложности с личной жизнью, если не исцелены взаимоотношения с Отцом, то у Вас будут финансовые проблемы. Если Вы не получили благословение  от своих родителей, Вам будет трудно двигаться по жизни. Так как Жизнь – это взаимоотношения. Когда, на определенном этапе духовного развития, Вы начинаете над этим задумываться, то понимаете, что Ваши родители связаны со своими родителями  и все вместе Вы, ваши дети и ваши предки являетесь представителями Вашего Рода. Если человек не изучил глубоко жизнь своих родителей и прародителей, не понял причины их жизненных проблем, то эти проблемы приходят в его жизнь в виде реальных событий, заставляя проживать нерешённые задачи Рода.  Взаимодействие с Родом, восстановление утраченных родовых энергий, даст Вам энергетическую поддержку, ту основу, которая необходима для счастливой жизни.

Путь «Трёх шагов к Роду», рассматриваемый на семинаре,  позволяет быстро и эффективно разобраться с родовыми вопросами и гармонично совместить две противоположные задачи – получить энергии Рода и не увязнуть в нём. В ходе семинара «Я, мой Род, моя Семья» мы пройдем через глубокие процессы Прощения своих Родителей и Прародителей.

Как будет проходить тренинг?

Этот семинар пройдет как глубокий тренинг работы с собой. В программу тренинга включены восточные активные медитации, практики осознавания, практики релаксации, те инструменты, которые позволяют нам узнать себя настоящих, стать более гармоничными и целостными и позволить энергии Любви свободно течь через Вас. Также Вы узнаете об особенностях отношений между мужчинами и женщинами в настоящее время. Мы подробно разберем качества, которыми должны обладать Настоящие Женщины и Настоящие Мужчины, поговорим о гармонии в семейных отношениях и разберем ошибки, которые разрушают взаимоотношения, увидим эти ошибки в семьях Ваших родителей, бабушек и дедушек, а также методы их преодоления. Медитации Прощения и Гармонизации отношений, которые мы будем делать в ходе тренинга, помогут  улучшить взаимоотношения в Ваших семьях и семьях Ваших Родителей.

Какой будет результат?

В результате этой работы Родовые энергии будут очищены и, наполненные Любовью, вернутся к Вам, и Вы почувствуете поддержку  и благословение своего Рода на Вашу личную жизнь и улучшение финансовых дел.

Пожелание: необходимо иметь с собой фотографии – свои (детские) и родственников – любые, старые (фото мамы, папы, бабушек, дедушек).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше