• 22 декабря 2012, суббота
  • Омск, Щербанева ул., 35

Восстановление жизненной энергии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия развития личности "Гаутама"
4144 дня назад
22 декабря 2012 c 1:30 до 15:00
Омск
Щербанева ул., 35

Регулярная группа для тех, кто хочет найти ответы на вопросы — Почему мне не везет в любви? Почему мне не хватает жизненной энергии? Почему я не могу быть долго с одним и тем же человеком?

 

Регулярная группа "Взрослый сад" для любознательных взрослых начинает свою работу!

  • Почему мне не везет в любви?
  • Почему близкие отношения так быстро становятся рутинной привычкой?
  • Почему я не могу быть долго вместе с одним и тем же человеком?
  • Почему секс — далеко не всегда такое прекрасное событие, как обещают нам кино и реклама?
  • Почему, в конце концов, мне не хватает энергии на то, чтобы жить в полную силу?

 

Для чего создана эта группа?

Наша группа создается для изучения и освоения практик, позволяющих любому человеку научиться управлять ей. Эти практики – из арсенала Тантры, Ошо нео-тантры, Даосских искусств, других восточных подходов, а также из числа техник, предложенных выдающимися Мастерами психологии 20 века Вильгельмом Райхом и Александром Лоуэном.

У каждого из участников нашей группы будет возможность решить личные задачи — как минимум, стать более физически и эмоционально здоровым человеком,открыть для себя новые аспекты чувственности, понять причины неудач в близких отношениях, избавится от негативных убеждений, касающихся телесной и сексуальной сферы.

 

Что будет происходить на занятии?

В ходе нашей совместной работы мы будем использовать: — методы «открытия и освобождения» тела – для обретения способности тотально и целостно, всем телом, переживать чувства, ощущения и эмоции — упражнения, направленные на безусловное принятие своего тела, своих чувств и желаний, на избавление от «комплекса сексуальной вины» — практики «утоньшения» чувственного восприятия — практики «дыхания эмоциями и ощущениями» — для получения навыка получать энергию из чувств — ритуалы и комплексы, целью которых является глубокое переживание себя, своей «самости» — в близком телесном и энергетическом контакте с другим человеком.

И — конечно же — мы будем играть! Играть с возможностями нашего тела, чувствами, ролями,сценариями поступков и отношений. Ведь игра — лучший способ освоения нового., это помнит тот ребенок, который живет в душе каждого из нас. Практики и упражнения, которые мы будем выполнять, не предполагают непосредственного сексуального контакта.

Желательная форма одежды – мягкое, просторное что-нибудь, не стесняющее движений.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше